Радуга Желаний, Агентство праздников, Иркутск

664047, г. Иркутск, , 60, 9

О компании

Праздничное агентство «Радуга желаний» – несомненный лидер отрасли в Иркутске и Иркутской области. За более 10 лет работы, компания подарила миллион эмоций и улыбок, сэкономила тысячи минут Вашего времени, решили бизнес-задачи и сберегла бюджеты известных компаний области.
На счету агентства более 10000 мероприятий, а это 100 мероприятий в месяц разного формата: организации праздников, организации корпоратива, создание и реализации эксклюзивных концепций, опирающихся на цели и пожелания заказчика, услуги по подготовке и проведению праздников для ваших близких и родных, организации выездных мероприятий по Иркутской области и республики Бурятии.
Радуга желаний с успехом реализует корпоративные мероприятия и организацию тимбилдингов, открытия магазинов и PR-акции, городские мероприятия и концертные программы, автомобильные презентации и имиджевые мероприятия, организация и проведение свадеб, юбилеев, детских Дней Рождения. Наше агентство предлагает услуги как по подборке идеи, разработки маркетинг задач, выбора стиля и контента, так и организация мероприятий в Иркутске под ключ.

Специализации

Детские, подростковые клубы, Детские игровые залы, Игротеки

Подробнее о деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

"Агентство праздничных услуг "Радуга Желаний"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Радуга Желаний, Агентство праздников вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов